Что меня вдохновляет....

То чувство, когда во время таких жизненных обстоятельств, ты находишь время на прекрасное и это то, что можешь сделать только ты...

 

Сейчас особенное время, когда мы должны друг друга поддерживать, и для этого нам нужно наполнять в первую очередь себя, свой сосуд. Каждый из нас выбирает свою "подпитку".

У меня это чтение Библии и христианской литературы, которая ободряет тебя в любое время, а особенно в такое. В своих карточках с позитивными аффирмациями я тоже нахожу отдушину и именно эти утверждения помогают справиться с негативными мыслями приходящими извне. Мой выбор в том, чтобы наполнять себя правильными вещами и исключить страх из своей жизни.

 

Атмосферные вещи помогают не сойти с ума. Карточки с прекрасными картинками. Фотографии с чудесными местами. Добавь их себе закладкой в книгу.

Возможно это слишком мало. А может чтение книги сегодня неподдельная роскошь и кайф... Для меня да! Хотите список книг от меня?))

 

Так вот о птичках...

 

Создавая эти карточки, я не знала, что пик продаж прийдется на этот период. Возможно кому-то они нужны, именно в этот период? Случайности не случайны.

 


  • Сайт
  • Магазин